Новая Шкода Йети 2017 – комплектации, характеристики, фото и цены

Важно: По новым данным снежного человека (Йети) сменит новый Шкода Карок

Уже скоро начнутся многочисленные показы автомобилей нового поколения, среди которых почетное место занимает кроссовер Шкода Йети 2017 года выпуска – могучий внедорожник от чешских производителей. Вышедшая в 2009 году концептуальная модель паркетника с аналогичным названием — Skoda Yeti, уже тогда поражала своим размахом, мощью и красотой, поэтому автолюбители ждут от модели 2017 года выпуска многого. Однако новая Шкода Йети 2017 станет полноценным внедорожником, рассчитанным на погрузку семи человек, в то время как модель 2009 года была малогабаритным кроссовером. Пойдут ли подобные изменения в сторону семейной езды на пользу «Снежному Человеку»?

От старого к новому – что подарил автолюбителям Шкода Йети 2009 года выпуска

Шкода Йети 2017

Шкода Йети 2017

Латвийские и чешские рынки буквально заполнены автомобилем Шкода Йети, он считается оптимальным вариантом паркетника, сочетающим в себе малую стоимость, экономичность и хорошую проходимость. «Снежный Человек» выигрывает во всем – он входит в ТОП-5 самых покупаемых автомобилей, выигрывает тесты, нравится женщинам (что немаловажно). Однако отобрать лидерские позиции у таких «монстров», как VW Passat и Nissan Qashqai, он не может. В чем же причина?

Истинная причина такого отношения к авто кроется в его узкой специализации – автомобиль все же является паркетником, у него слишком низкая посадка, чтобы летать птицей по полям и ухабам. К тому же он не выглядит «грозно», как мощный и величественный Qashqai, имея слишком небольшие габариты. Однако в его «слабых сторонах» раскрываются сильные, из-за чего машина и является настолько востребованной на специфическом рынке Европы. Причины его популярности кроются в следующих факторах.

  • Создателем Йети все же является концерн Шкода, который считается апогеем надежности и качества. Несмотря на свои размеры и специализацию, Йети показывает себя на бездорожье куда лучше остальных кроссоверов своего класса. Машина оснащена 416 литровым багажником, а компактность автомобиля позволяет водителю быстро маневрировать им в пробках на трассе.
Интересно: автомобиль оснащен двумя передними и тремя задними сиденьями, однако если сдвинуть угловые кресла, то сзади получается целых четыре посадочных места.
  • Машина оснащена независимой подвеской заднего моста, включает в свою комплектацию модифицированный двигатель и трансмиссию, имеет климат-контроль, подушки безопасности и ESP. С каждым новым выпуском авто добавлялись новые виды двигателей — 1.8, 1.4, 1.2 л, как бензиновые, так и дизельные.

Когда концерн представлял свой будущий продукт — Шкода Йети 2017, то руководитель компании заявил о смене приоритетов своего продукта. Шкода Йети 2017 в новом кузове будет полноценным внедорожником – большим, мощным, и станет обладать высокой проходимостью. К тому же авто теперь является семейным – в нее смогут сесть семь человек. Несмотря на то, что автомобиль появится только в следующем году, известно о нем уже достаточно много, чтобы делать определенные выводы и копить деньги.


Что из себя будет представлять новая Шкода Йети

В основу Шкода Йети 2017 будут положены наработки инженеров по VAG-технике. При этом цены на автомобиль станут сдерживаться по максимуму – машина позиционируется, как авто среднего класса. Новый Skoda Yeti 2017 должен соединить в себе множество нововведений, так как во время разработки приоритеты создателей менялись, порой, кардинально. В 2016 году, например, бы проведен рестайлинг техники, в результате чего Йети получил технологическую начинку, направленную на езду по трассам, а не бездорожью. Бортовые камеры, новые подушки безопасности, парктроник – автомобиль с каждым месяцем становится все более технологически развитым.

Проведенный сбор данных показал, что обновленная Шкода Йети 2017 станет семейным внедорожникам с крепкой базой и серьезными показателями проходимости. В приоритете создателей сделать Йети идеальным «семейным туристическим автомобилем», который может одинаково хорошо ехать по автобанам Германии и саванам Африки.

Внешний вид и дизайн автомобиля

О внешнем виде будущего внедорожника известно мало, разработчики уклончиво заявляют, что он «будет соответствовать современным международным стандартам». Недавно в Сети появились Шкода Йети 2017 фото, однако это снимки тестовой версии машины, к тому же она была накрыта маскирующей накидкой. Фотошпионы постарались на славу – машина была снята со всех сторон, демонстрируя весьма заурядный дизайн. Эксперты тут же признали под накидкой стандартный Volkswagen Tiguan, который является (согласно опросам пользователей) идеальным по внешнему виду внедорожником. Подобная внешность никак не вяжется с самобытностью концерна Шкода, который в каждое свое творение добавляет «изюминку». Однако эксперты уже судачат по поводу возможной хитрости компании, которая решила обвести общественность и шпионов вокруг пальца, специально нагнетая интригу вокруг авто.

Важно: многие производители специально устанавливают на свои новые модели части кузова старых автомобилей, чтобы запутать покупателей. Те станут рассчитывать на внешность уже зарекомендовавшего себя бренда, а в итоге получат совершенно иной внешний вид автомобиля. К тому же такой «маркетинговый ход» создаст много разговоров вокруг Шкода Йети, рестайлинга 2017, тем самым рекламируя будущий продукт.

Подобная практика использовалась во время выпуска старой версии Шкода Йети 2017 года, модели 2009 года выпуска. Тогда фотошпионы также предоставили фото тестовой версии кроссовера, которая по внешности копировала Volkswagen A5, однако итоговый продукт был похож на свою «тезку» только общим типом двигателя.


Технологические особенности дизайна новой Йети

Несмотря на «интригу», некоторые точные данные о внешних технологических особенностях, которые получит новая Шкода Йети 2017, уже известны. Машина будет отличаться качественной светотехникой на переднем и заднем бамперах. Радиаторная решетка спереди была увеличена, чтобы вместить противотуманные яркие фары. Новая конструкция кузова позволила сделать багажное отделение более объемным, также изменилась внутренняя часть салона. Тут появилась новая приборная панель с сенсорным экраном управления, которая станет «руководить» многочисленными приборами безопасности машины. На Skoda Yeti 2017 цена в России пока неизвестна, однако производители заявили, что их новый автомобиль будет идеально подходить к климату и особенностям дорожного покрытия РФ.

Что известно о ценах на Шкода Йети

Относительно Шкода Йети 2017 последние новости гласят, что автомобиль будет ориентирован на средний класс потребителей. Однозначно стоимость создатели техники не называли, но эксперты уже подсчитали приблизительную цену машины. Последняя выпущенная модель Йети на данный момент обойдется покупателю в один миллион пятьдесят тысяч рублей. После нее на рынках появился внедорожник Tiguan, который сильно подскочил в цене. Поэтому с учетом инфляции, возросшего интереса к Шкода Йети 2017, комплектации и цены на предыдущие аналоги, машина обойдется покупателю в 1 млн. 500 тысяч рублей минимум. Стоимость можно немного снизить, так как Шкода будет однозначно выпускать дешевые комплектации авто и урезать цены, к тому же, приведенная цена Tiguan-а подразумевает качественный установленный в нем комплект. Но эксперты не рекомендуют рассчитывать на цену, меньшую 1 млн. 300 тысяч рублей.

Характеристики будущего автомобиля

Новая Шкода Йети 2017 в базовой комплектации и цене будет представлять собой модульный автомобиль, то есть его можно улучшать и комплектовать в разных вариациях. Для этого существует платформа MQB, которая вошла в основу комплектующих машины. Однако автомобиль может не получить полный комплект подготовленных для нее улучшений, так как концерн испытывает финансовые трудности из-за своих махинаций – компания намерено занижала уровень выброса машин на дизтопливе, из-за чего на нее были наложены определенные санкции. Под MQB должны выйти две новинки — Skoda Yeti 2017 модельного года и еще один внедорожник Kodiaq. Сотрудники VW – владельца технологии MQB, сообщают, что отказываться от использования основы в какой-либо машине они не собираются. Но как бы там ни было, когда выйдет новая Шкода Йети 2017, она будет похожа по комплектации на Тигуану. Но опять-таки, все эти «па-де-де» со сменой кузовов для шпионов может быть просто маркетинговым ходом, призванным привлечь внимание общественности к новинке.

Кроме этого, автомобиль будет оборудован 7 вариантами моторов, однако для российского рынка поступит только три из них. Чтобы угодить каждому потребителю, Шкода Йети 2017 в новом кузове будет оснащена разными типами комплектации с различными системами в наборе. Систем будет очень много, вот несколько вариантов комплектующих:

  • электронная блокировка дифференциала;
  • система курсовой устойчивости;
  • электронный помощник для комфортной езды в гору;
  • антипробуксовочная система;
  • дистанционный запуск двигателя;
  • бесключевой доступ;
  • система автоматической парковки;
  • камера заднего вида;
  • система помощи при паркинге.

Также производители заявили, что авто с максимальной комплектацией будет носить имя «Элеганс», в нее включат все имеющиеся системы.

Преимущества Skoda Yeti

Эксперты уже вывели приблизительный список преимуществ, который получит новая Шкода Йети 2017. Видео тест драйва показал, что автолюбители могут рассчитывать на все плюсы и даже больше.

Преимущества:

  1. Удобство для водителя, обусловленное комфортным настраиваемым креслом.
  2. Направленность работы авто на суровую зиму.
  3. Звукоизолированный салон.
  4. Безопасность водителя и пассажиров.
  5. Надежность всех компонентов автомобиля.
  6. Электронная «начинка» автомобиля позволяет удобно парковаться, и находиться в пробке.
  7. Удобное управление машиной и ее системами.
  8. Большой выбор двигателей для любого потребителя.

В целом, автомобиль получился качественный, удобный и красивый, поэтому его ожидает большое количество автолюбителей.



Ремонт nissan note книга. Ремонт nissan x-trail t31. импланты все на 4, air flow | Форма справка кэк