Есть ли смысл покупать Skoda Kodiaq, когда есть более дешевые аналоги?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Skoda Kodiaq Есть ли смысл покупать Skoda Kodiaq, когда есть более дешевые аналоги?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #965
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я не буду приводить сейчас примеры более дешевых автомобилей этого класса, но, многие знают, что таких пруд пруди. Так вот просто задумался сейчас: а есть ли смысл покупать Шкоду Кодиак, если можно купить автомобиль с такими же характеристиками, но значительно дешевле?

      Цитировать
    #984
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я сейчас хочу понять, о каких более дешевых аналогах идет речь? О китайских автомобилях? Вы знаете, выигрывая в цене — проигрываем в качестве. Если вы ищете аналоги, тогда не стоит смотреть в сторону Skoda Kodiaq, так как этот автомобиль будет дороже других ему подобных.

      Цитировать
    #1014
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Артем, если ты ищешь варианты аналогов, то тогда вообще не забивай себе голову покупкой Кодиак, покупай китайский аналог, их, вон полно сейчас, внешне будут одинаковые практически, что-то типа китайской копии))

      Цитировать
    #1410
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Expert: Артем, если ты ищешь варианты аналогов, то тогда вообще не забивай себе голову покупкой Кодиак, покупай китайский аналог, их, вон полно сейчас, внешне будут одинаковые практически, что-то типа китайской копии))

    Ну причем тут китайские «копии»? Есть автомобили других марок, тоже кроссоверы, которые стоят дешевле. И не о китайских кроссоверах речь, например, пусть даже те же французские или корейские. Возьмем, к примеру, Киа Соренто или другой подобный кроссовер. Он же дешевле, а качество не будет хуже.

      Цитировать
    #1493
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Artem: Ну причем тут китайские «копии»? Есть автомобили других марок, тоже кроссоверы, которые стоят дешевле. И не о китайских кроссоверах речь, например, пусть даже те же французские или корейские. Возьмем, к примеру, Киа Соренто или другой подобный кроссовер. Он же дешевле, а качество не будет хуже.

    Ну так в чем вопрос? Хочешь дешевле — рынок просто переполнен предложениями. Если уже такой подход появился, тогда вообще не задумывайся над покупкой Кодиака, ибо будешь себя потом корить за то, что переплатил деньги, когда мог купить «аналог» дешевле.

      Цитировать
    #1859
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Зато Кодиак сделан для людей, для комфорта. Одни подголовники задних сидений чего стоят. И пластмаски на дверях, чтобы не поцарапать машину соседа. Да, все это мелочи, но их там навалом, один на другом. Именно этим, на мой взгляд, Кодиак и планирует найти свои покупателя.

     

      Цитировать
    #2029
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Меня как-то озадачила постановка вопроса… Вообще Шкода считается достаточно бюджетной маркой автомобилей. Даже в концерне WV она самая дешевая. Куда дешевле? Тут тогда уже стоит вести речь о более бюджетных классах автомобилей и не смотреть в сегмент кроссоверов.

      Цитировать
    #2060
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да по-моему как раз пруд прудить не надо… Такого размера и формата авто, да за такие деньги не так уж и много конкурентов имеют. В этот ценник только корейские Санта Фе и Соренто попадают, остальные дороже.

      Цитировать
    #2094
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Конечно думаю, что нет никакого смысла! А если учесть, что велосипеды и самокаты по сравнению с Кодиаком стоят вообще копейки, так есть смысл на них пересесть. А зимой на санки…

      Цитировать
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться