Хромированные накладки

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #960
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Для многих автомобилей, которые выпускаются сейчас часто продаются дополнительно различные приблуды на подобие накладок на пороги, кенгурятников и прочего. Меня интересует вопрос: будут ли какие-нибудь хромированные накладки продаваться дополнительно с логотипом Skoda? После покупки хотелось бы его сделать более ярким и уникальным.

      Цитировать
    #1372
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я думаю, что в продаже будут какие-нибудь накладки, только куда их ставить? А кенгурятник, на мой взгляд, на Kodiaq будет смотреться не очень стильно. Все же это не внедорожник, а обычный кроссовер.

      Цитировать
    #2058
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если говорить о накладках на пороги, которые хорошо защищают ЛКП от женских каблуков, то по-моему их нет только в базовой версии. Во всех остальных они уже в комплекте идут.

      Цитировать
    #2090
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    KirKir, смотрел спецификацию. Увы, но комплектно они идут только на топовую комплектацию. На все остальные надо их отдельно заказывать. А стоят они неоправданно дорого.

      Цитировать
    #2304
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель


    ЕвроАвто

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться