Шкода Кодиак 2016. Старт продаж в России

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Skoda Kodiaq Шкода Кодиак 2016. Старт продаж в России

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #299
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Сейчас многие говорят о новой Шкода Кодиак 2016, старт продаж в России которой запланирован на лето следующего, 2017, года. Рассматриваю на данный момент покупку этого кроссовера. Вопрос вот только в том, со стартом продаж не измениться ли его стоимость? Как думаете? Предлагаю поднять этот вопрос.

      Цитировать
    #615
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Давайте поднимем.
    Я думаю, что после появления автомобиля у нас в России его цена может подняться по сравнению с той, которая указана сейчас. Время-то идет, да и доллар то дорожает, то дешевеет. А вот автомобили Skoda Kodiaq, которые будут собираться на линии VW у нас будут явно дешевле, чем оригинальной сборки.

      Цитировать
    #964
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Цена может меняться каждый день и по несколько раз в день. Нужно следить за этим. А еще лучше будет узнать у дилера, цена будет зафиксирована или же будет изменяться? Если есть желающие, можно просто позвонить и уточнить этот вопрос.

      Цитировать
    #1016
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Со стартом продаж может много всего поменяться, и не только стоимость, но и комплектации чуть подкорректируют и прочее. Не хотелось бы, конечно, чтобы цена поднималась, так как уже рассчитываем на определенный бюджет.

      Цитировать
    #1316
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Herana: Со стартом продаж может много всего поменяться

    Вот и я об этом думаю… Цена, я так уже понял, это не самое страшное. А вот изменение комплектаций… Не хотелось, чтобы машина, которую я собираюсь покупать в нынешней комплектации пришла совсем в другой… То есть, можем допустить, что каких-то опций не будет в некоторых комплектациях, которые сейчас доступны?

      Цитировать
    #1516
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А кто подскажет, Шкода Кодьяк уже появилась в салонах или еще нет? Я имею ввиду тестовую машину. Просто хотелось бы уже попробовать потестировать ее. Если кто-то тестировал уже, отпишитесь тут, чтобы хоть я понимал. Дилера пока не беспокоил, не хочется лишний раз задалбывать звонками.

      Цитировать
    #1526
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Старта продаж еще не было, я так понимаю и машина еще не появилась в салонах для тест-драйва. Верно? Я так понял, что вроде в мае будет стартовать продажа, а когда машину можно будет потестировать, кто-нибудь знает?

      Цитировать
    #1530
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Dicke: когда машину можно будет потестировать, кто-нибудь знает?

    Пока неизвестно, я не уточнял данную информацию. Свяжись с дилером, я думаю, что они подскажут дату, когда первая машина к ним поступит. И уточни, буде ли возможность ее потестировать в городских условиях?

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться