Шины какого производителя будут установлены на авто?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Шины какого производителя будут установлены на авто?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #528
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Не может меня не волновать этот вопрос. Хотелось бы сразу понимать, шины какого производителя будут устанавливаться на эти автомобили при продаже? Очень не хочется менять их сразу же после покупки. Кто-нибудь знает?

      Цитировать
    #552
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я не уточнял, но что-то мне кажется, что Пирелли. Могу ошибаться. Да в любом случае плохие точно не поставят. Так как в первую очередь это безопасность. Могу точно узнать, если очень надо)

      Цитировать
    #600
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Пирелли ставят на новые ВАЗы. Я не думаю, что их поставят на Kodiaq. Раньше эти шины были хорошие, но сейчас о них очень много негативных отзывов, в частности о тех, которые устанавливались на авто с завода. Думаю, что не будет Skoda рисковать и ставить пирелли. Может GoodYear или Continental. И это только мои соображения и догадки. Я не искал информацию по шинам, устанавливаемых с завода.

      Цитировать
    #628
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну так а кто-то знает точный ответ на мой вопрос? Я хочу знать точно, но информации по своему вопросу я еще не нашла.

    Expert: Да в любом случае плохие точно не поставят.

    Я понимаю! Но мне нужно знать точно!

      Цитировать
    #1373
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Larisa: Ну так а кто-то знает точный ответ на мой вопрос? Я хочу знать точно, но информации по своему вопросу я еще не нашла.

    Достоверную информацию можно узнать у дилера, в правой колонке есть список дилеров, найдите своего, созвонитесь и уточните.

    Slaven: Пирелли ставят на новые ВАЗы.

    Не только на ВАЗ. На иномарки тоже.

      Цитировать
    #1503
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    И в итоге получается, что нет никакой конкретики по моему вопросу… ладно… поживем увидим.
    Хорошо, если те же Пирелли, они как по качеству? Просто много нелестных отзывов о них слышала уже…

      Цитировать
    #1572
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Дешевые колеса точно не поставят. Всегда ставят что-то из среднего ценового сегмента и это правильно, потому как не всегда есть возможность ставить дорогие, а придерживаться рекомендаций производителя стоит всегда.

      Цитировать
    #2000
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Точный ответ: Michelin Lattitude Sport 3 (235/55 R18).

      Цитировать
    #2028
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    У меня уже три Шкоды было и две последние приобретал новыми. Всегда, во всех трех случаях на машину с завода ставили резину Континенталь. Отличная, как по мне резина. Мягкая, не шумная. К износу очень устойчивая.

      Цитировать
    #2394
    АватарDenis Kilyazov
    Участник

    я свои не менял, нормально ходят

      Цитировать
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться