В каждой модели салон хуже. В Кодиак тоже…

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля В каждой модели салон хуже. В Кодиак тоже…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #469
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я вот отслеживаю тенденцию такую интересную: с каждой новой моделью или рестайлом, все лучше и лучше внешний вид, экстерьер, но вот салон… салон становится унылым… Пример: в последних моделях Октавиа, СуперБ и Кодак салон не очень, но зато внешность значительно лучше. Как вы оцениваете? Я прав,или это уже предвзятое мнение?

      Цитировать
    #517
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Не знаю, почему у вас сложилось такое впечатление. Как по мне, то салон достойный и внешний вид полностью гармонирует с салоном. И снаружи автомобиль смотрится хорошо, и внутри.

      Цитировать
    #521
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Artem: Не знаю, почему у вас сложилось такое впечатление. Как по мне, то салон достойный и внешний вид полностью гармонирует с салоном. И снаружи автомобиль смотрится хорошо, и внутри.

    Салон достойный, не буду спорить, просто более ранние модели Skoda, те же Октавия или СуперБ имели получше салон, чем более поздние их выпуски. Мне раньше салон больше нравился, более симпатичный был и более престижно смотрелся.

      Цитировать
    #526
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне больше нравится дизайн салона у новых моделей. Не знаю, чем объяснить. Да, он имеет некоторые сходства с другими марками, вот в частности с VW, но это такое веяние моды, что ли, Как раньше все машины имели похожие салоны, так и сейчас. И опять же, не каждый человек регулярно раз в несколько месяцев меняет автомобиль, поэтому сравнивать не с чем.

      Цитировать
    #572
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я не согласен! Мне сегодняшний дизайн интерьера в новых моделях Skoda больше нравится, чем был раньше. То, что он чем-то похож на салон других марок автомобилей, так сейчас каждый подстраивается под определенные критерии в дизайне.

      Цитировать
    #1537
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Значит, тогда мое мнение это исключительно субъективное.) Просто, видимо, сильно придирчивый стал к новым автомобилям, всегда хочется чего-то классического, что было уже на предыдущих моделях. Ностальгия, наверное)

      Цитировать
    #2057
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    По большому счету, у Шкода свой фирменный стиль отделки салона. И он идет от модели к модели. Аналогично и с Кодиак. Салон практичный, но без изысков. Кому нужны они, смотрите корейцев. Там все блестит и переливается…

      Цитировать
    #2077
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да вот как раз на тему салона, дизайнеры Шкода весьма консервативны и я не заметил больших изменений, как в лучшую, так и в худшую сторону, от модели, к модели. Тут либо нравится салон, либо нет.

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться