Установка сигнализации с автозапуском у дилера

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Охранные и противоугонные системы Установка сигнализации с автозапуском у дилера

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1366
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот сколько пересмотрел всего, но не смог найти точной информации по сигнализации с автозапуском. Поэтому и возникает вопрос: будет ли доступна установка сигнализации с автозапуском у дилера или придется сначала ее купить самому, привезти дилеру и они поставят?

      Цитировать
    #1367
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Привет!
    Сигнализация с автозапуском у официального дилера как правило присутствует. Я не помню, какая точно, по-моему Старлайн А91 включает в свои опции и автозапуск. Нужно у дилера предварительно уточнить этот нюанс. Если даже нет в наличии, то они сами найдут. Тебе не придется ехать покупать ее.
    Я вот не могу вспомнить… по-моему в какой-то комплектации должна быть уже установлена сигнализация с автозапуском. И это если я не ошибаюсь.

      Цитировать
    #1370
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Expert: Старлайн А91

    Эта сигнализация уже несколько лет достаточно популярная. Практически у каждого дилера она есть. В нашем случае тоже, думаю, она будет и будет возможность ее установить прямо у дилера.

      Цитировать
    #1388
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я так понимаю, что в любом случае данная сигнализация будет доступна у дилера?
    Тогда вопрос — за ее установку, если нет в комплектации, придется доплачивать отдельно?

      Цитировать
    #1776
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Конечно придётся отдельно доплачивать. Кто вам просто так возьмёт и поставит сигнализацию бесплатно? Сейчас за всё берут деньги и часто даже намного больше, чем в случае с самостоятельной установкой.

      Цитировать
    #2098
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Дорого у дилера такое ставить. Они там пять концов накрутят. Лучше ставить подобные у сервисов, которые имеют авторизацию у производителей. Дешевле будет. А что касаемо гарантии, то не имеет права дилер лишать ее из-за подобной установки.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться