Сколько стоит карбоновое покрытие?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Кузов, остекление и зеркала Сколько стоит карбоновое покрытие?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1556
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Друзья, всем привет. Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит карбоновое покрытие на автомобиль? Если делать на новый, с гарантией ничего не случиться?

      Цитировать
    #1562
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Привет. По поводу гарантии ничего не могу сказать. Карбоновое покрытие имеется ввиду оклейка карбоновой пленкой кузова? Пленка сейчас стоит относительно недорого, по работе не подскажу. Но есть ли смысл клеить карбоновую пленку? Как по мне, этот тюнинг из разряда «колхоз».

      Цитировать
    #1595
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если колхоз, то почему так дорого стоит и почему только в такой плёнке можно увидеть автомобили, которые стоят от 20 тысяч долларов.

      Цитировать
    #1719
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если будет просто плёнка, то так дорого она не может стоить денег. Максимум — это пару тысяч долларов и то это с учётом работы.

      Цитировать
    #1774
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Намного дешевле мне кажется будет просто заказать пленку и оклеить арки, боковые двери, места, где автомобиль чаще всего царапется. Вы всё равно при помощи карбонового покрытия не сможете полностью на 100% защитить кузов от царапин.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться