Сколько динамиков в салоне?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #318
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Очень хочется ездить и наслаждать качественной музыкой. Кто нибудь знает количество динамиков, которые предлагает производитель данного автомобиля? Для меня это невероятно важный момент.

      Цитировать
    #383
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А вы считаете что качество именно в количестве динамиков?! Скажу я вам это не главный фактор хорошего звучания. Нужно обращать внимание на то какая «голова» установлена и конечно же на усилитель, который будет помогать воспроизводить музыку.

      Цитировать
    #401
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну думаю в стандарте будет 4 динамика. Это 2 у пассажира и 2 у водителя. Но многое зависит еще от того насколько качественно шумка сделана в дверях! Чем лучше, тем четче будет звук.

      Цитировать
    #414
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Где то слышал что будет система 7.1 то есть семь динамиков и сабвуфер! Думаю бас хороший просто необходим, для того что бы ощущать глубину песен.

      Цитировать
    #431
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: Где то слышал что будет система 7.1 то есть семь динамиков и сабвуфер! Думаю бас хороший просто необходим, для того что бы ощущать глубину песен.

    Согласен насчет сабвуфера, благодаря ему звучания более насыщенные. Но мне хотелось бы и высоких частот побольше, так как люблю слушать классику.

      Цитировать
    #1017
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Mor01: Очень хочется ездить и наслаждать качественной музыкой. Кто нибудь знает количество динамиков, которые предлагает производитель данного автомобиля? Для меня это невероятно важный момент.

    Если этот момент для вас очень важен, вы, в принципе, можете поставить столько динамиков, сколько заходите. Хоть по пять штук в каждую дверь. Производитель, скорее всего установит где-то 4-6 динамиков. Я не встречала пока автомобили, которые бы шли с завода с количеством динамиков больше шести.

      Цитировать
    #1835
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Динамиков в салоне может быть и 6 и более, но всё равно при этом звук может оставаться не сильно качественным, поэтому то, какая установлена система, играет большую роль.

      Цитировать
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться