Skoda Kodiaq российской сборки, завод ГАЗ

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Skoda Kodiaq Skoda Kodiaq российской сборки, завод ГАЗ

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1019
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я вот спросить хочу, как думаете, качество российской сборки Skoda Kodiaq будет сильно хромать или же по качеству сборки не будет сильно отходить от шведской? Как-то в последнее время сложилось определенное недоверие к хорошим маркам, собираемым в России. Но поговаривают, что сейчас контроль за качеством ведут специалисты автоконцернов.

      Цитировать
    #1167
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Тут даже и не знаю, что сказать…
    Вроде говорят, что автомобили российской сборки не уступают оригиналам. Но лично у меня по этому поводу множество сомнений, причем обоснованных. Мне посчастливилось ездить около недели на Камри нашей сборки, я был в тихом ужасе!
    Поэтому я все-таки выбирал шведскую сборку.

      Цитировать
    #1337
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Качество шведской сборки и качество российской сборки — это разные вещи. Кодиак российской сборки, как мне кажется, будет значительно похуже, чем шведской. А как оно будет на самом деле сложно сейчас сказать, так как нужно увидеть и ту сборку и другую.

    Expert: Мне посчастливилось ездить около недели на Камри нашей сборки, я был в тихом ужасе!

    Это и не удивительно. Камри — это одна из самых первых моделей автомобилей, которые собирались в России.

      Цитировать
    #1349
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    По поводу контроля вопрос, конечно, спорный. Вполне возможно, что контролируют как-то сборку, но думаю, что оригинальная сборка будет значительно лучше, чем наша, российская.

      Цитировать
    #1363
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ребят, да это уже какой-то стереотип такой сложился… у нас собирают автомобили гораздо качественнее, чем это делали ранее. Не стоит подстраивать все под качество сборки Калин и прочих автомобилей российского производства. Я куплю скорее всего сборки ГАЗ.

      Цитировать
    #1369
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Vadali: у нас собирают автомобили гораздо качественнее, чем это делали ранее.

    У меня, по правде сказать, есть некоторые сомнения на этот счет. Не уверен я, что качество нашей сборки будет хотя бы на уровне со шведской, не говоря уже о лучшем качестве сборки.

      Цитировать
    #1521
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    LeX: У меня, по правде сказать, есть некоторые сомнения на этот счет. Не уверен я, что качество нашей сборки будет хотя бы на уровне со шведской, не говоря уже о лучшем качестве сборки.

    Лучше не будет точно, а вот таким же вполне может быть. Вы не в курсе, что сейчас под контролем официальных представителей осуществляется сборка?

      Цитировать
    #1539
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    О качестве сборки можно долго и нудно спорить. Я не думаю, что качество российской сборки, в том числе и завода ГАЗ, будет хуже, чем шведская сборка. может просто будет чем-то отличаться внешне, но не должно быть каких-то серьезных отличий по качеству сборки.

      Цитировать
    #1858
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Есть мысль, что по началу сборка на Газе будет качественной, так как по первым экземплярам будет куча отзывов и за этим в первое время будет жёсткий контроль. А вот через полгода-год начнется расхлябанность…

      Цитировать
    #1995
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Товарищ работает у официального дилера Ауди, автомехаником. Так вот от качества российской сборки, все в ужасе. Так что если и брать Кодиак, то только чешской, пока она еще есть.

      Цитировать
    #2023
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А разве на ГАЗе будут собирать Кодиак? Насколько я знаю, на ГАЗе есть конвейерная линия по сборке Шкода Октавиа и она вполне себе загружена. А вот Кодиак планируется собирать на заводе Фольксваген в Калужской области.

      Цитировать
    #2101
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Дмитрий П. На самом деле рассматривается вариант сборки как в Калуге, так и на мощностях завода ГАЗ. Но пока первичный вариант, это все же завод в Калуге.

      Цитировать
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться