Система автоторможения

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #653
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Хочу понимать, в базовой комплектации будет доступна система автоторможения, или это только как дополнительная опция идет, которую нужно заказывать за отдельную плату? Или может есть в какой-то комплектации, то скажите, пожалуйста, в какой. Я знаю только три комплектации: Active, Ambition и Style. Вот в какой из них эта опция или функция будет доступна?

      Цитировать
    #953
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Насчет этой опции я не интересовался. Мне она не нужна. Хотя, считаю, что в большинстве случаев она может спасти жизнь не только водителю, а в первую очередь, окружающим. В какой-то модификации должна быть доступна. В какой именно — не знаю.

      Цитировать
    #993
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    По-моему в комплектации Ambition должна быть доступна эта опция, но лучше уточнять у дилера, так как у меня нет достоверной информации по комплектациям. Думаю, что в любой комплектации будет доступна за отдельную плату.

      Цитировать
    #1548
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да по-моему во всех комплектациях идет эта система.
    Система автоторможения сейчас, это такая же опция, как и ДХО, то есть без нее уже вроде и не выпускают автомобили. По крайней мере новые модели. Правда, не во всех моделях она предусмотрена.

      Цитировать
    #1571
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Даже, если и есть эта опция, всё равно не стоит ей на 100% доверять, потому что любая программа может дать сбой, поэтому всегда нога должна быть больше напротив тормоза.

      Цитировать
    #2041
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Что-то не видел я такой опции на Кодиак. Она в природе существует, но так как она очень дорогая из-за обилия камер и датчиков, то ее ставят на более дорогие автомобили. Кодиак к таким не относится.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться