Сигнализация со спутниковым слежением

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Охранные и противоугонные системы Сигнализация со спутниковым слежением

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #355
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Приветствую всех!
    Посмотрел я по дополнительным опциям и не нашел среди них чтобы была сигнализация со спутниковым слежением. Я что-то упустил или же действительно производитель не устанавливает их? И будет ли возможность у дилера поставить ее после покупки отдельно?

      Цитировать
    #362
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Естественно никто вам бесплатно не будет устанавливать эту сигнализацию, так что если хотите иметь хорошую безопасность, то за это нужно и заплатить немного.

      Цитировать
    #377
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Рынок сейчас наполнен разными предложениями интересными, так что в районе 10 тысяч можно хорошую сигнализацию установить. Так что при желании проблем не будет.

      Цитировать
    #399
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    За 10 тысяч вы купите какую нибудь диалоговую сигнализацию без особых наворотов. И это еще в лучшем случае. Сейчас наоборот сложно что то купить!

      Цитировать
    #406
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    По мне так купите самую дешевую сигнализацию с прогревами и не гонитесь там за разными, якобы, защитными функциями! Это все ерунда! Если угонщик захочет, он все взломает.

      Цитировать
    #607
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ra: Рынок сейчас наполнен разными предложениями интересными, так что в районе 10 тысяч можно хорошую сигнализацию установить. Так что при желании проблем не будет.

    Главное только чтобы не Шерхан:) Это вообще помощник взломщиков.
    Если уже ставить что-то недорогое и более-менее хорошее — Starline А91. Самый оптимальный вариант. Кстати, если не ошибаюсь, она часто идет в комплектациях как штатная.

      Цитировать
    #1328
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Korn: Естественно никто вам бесплатно не будет устанавливать эту сигнализацию, так что если хотите иметь хорошую безопасность, то за это нужно и заплатить немного.

    о том, чтобы бесплатно никто не говорит. Так что не нужно тут нагнетать.

    Nikki: За 10 тысяч вы купите какую нибудь диалоговую сигнализацию без особых наворотов. И это еще в лучшем случае. Сейчас наоборот сложно что то купить!

    Это в лучшем случае диалоговую. Мне кажется, что за такие деньги можно только двусторонюю купить, не более.

      Цитировать
    #1343
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Так вроде же не будет в комплектациях сигнализации со спутниковым слежением. Дополнительно ее можно установить, просто достаточно об этом сказать дилеру.

      Цитировать
    #1726
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А какая выгода производителя ставить такую опцию? Мне кажется, что больше это должно интересовать дилера, а не производителя.

      Цитировать
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться