Штатная навигация и ее обновления

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Мультимедиа и аудиосистемы Штатная навигация и ее обновления

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #635
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Прошу меня не отправлять в гугл или еще куда-нибудь. Я хочу задать конкретный вопрос и если кто знает, что ответить, просто ответьте!
    Я так понимаю, что штатная навигация Skoda Kodiaq будет доступна, но не во всех комплектациях, хотя ее можно будет дополнительно поставить. Вот вопрос: в каких комплектациях будет доступна штатная навигация и будут ли доступны ее обновления?

      Цитировать
    #980
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    По комплектациям с навигацией не подскажу, так как просто не интересовался, а по поводу обновления и адаптации к нашим регионам есть много фирм, которые работают от дилеров, вот они вам обновят все, что нужно будет.

      Цитировать
    #1326
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я смотрю, многие не интересуются опцией навигации. Собственно, я тоже не интересовался. Пока послежу за темой, может ответы путевые появятся. Хотелось бы и для себя понимать. Хотя, можно и с дилером связаться, уточнить.

      Цитировать
    #1344
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот интересно было бы понять, какая будет штатная навигация, ведь сколько я слышала отзывов о штатной навигации — хорошие очень редко встречала.

      Цитировать
    #1514
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В максимальной комплектации присутствует штатная навигация. По поводу обновления ее я не могу ничего сказать, не сталкивался с таким вопросом на практике, знаю, что обновляют и руссифицируют, если такое требуется.

      Цитировать
    #2082
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Larisa, вы знаете, вы правы, потому как и я так же не слышала никогда отзывов о штатной навигации. Да и немудрено, потому как у западных производителей нет нормального обновления карт.

      Цитировать
    #2085
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Виктория права. У меня была Тойота Камри с штатной навигацией. Увы, но точность прокладки маршрутов оставляет желать лучшего. Так что в этом смысле ЯндексНавигатор и тому подобные, куда практичнее и надежнее.

      Цитировать
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться