Шкода Кодиак и Ниссан Кашкай

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Шкоды Кодиак (Skoda Kodiaq) Шкода Кодиак и Ниссан Кашкай

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #998
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Как-то внешне они не очень похожи, но по внутренностям достаточно схожи во многом. Я вот хотел устроить небольшой вопрос по типу голосования с пояснениями, почему выбирали бы Шкоду Кодиак, а не Ниссан Кашкай? Цена у них отличается, но не существенно, характеристики похожи. Почему Шкода Кодиак?

      Цитировать
    #1000
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ниссан Кашкай — это вообще пародия на кроссовер. Как-то приходилось на нем ездить, вот по сравнению с Хайлендеом это совсем обычный автомобиль для обычных дорог. Сравнить его с Kodiaq совсем сложно.

      Цитировать
    #1325
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. Как-то приходилось мне поездить на Кашкае. Скажу, что на зимней дороге, он как корова на льду по сравнению с другими кроссоверами. В остальном тоже много претензий.

      Цитировать
    #1347
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Expert: на зимней дороге, он как корова на льду

    Ну так это уже проверено не только вами и мной, но и большинством автовладельцев, которым посчастливилось кататься на Кашкае. Так что считаю, что сравнивать с Кодьяком нет никакой логики.

      Цитировать
    #1354
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Интересные мнения. А почему Кашкай — пародия на кроссовер? Ниразу от владельцев не слышал о нем плохих отзывов. В большинстве своем положительные.

    Expert: на зимней дороге, он как корова на льду по сравнению с другими кроссоверами

    Многое же зависит не только от самого автомобиля, но и от того, как им управлять…

      Цитировать
    #1510
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Sania_91: Многое же зависит не только от самого автомобиля, но и от того, как им управлять…

    Можно и перефразировать, сказав, что многое зависит не только от того, как управлять автомобилем, но и от самого автомобиля. Вы же понимаете, что технические характеристики у Кашкай значительно отходят от Кодиак…

      Цитировать
    #1529
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Приходилось немного поездить на Кашкае… Зимой. Могу сказать, что проходимость у него не то что «так себе», а практически никакая! У Кодиак проходимость должна быть значительно лучше. Да во многом сейчас выигрывает именно Кодиак.

      Цитировать
    #1787
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я ездил на новом Кашкае. Машина хорошая, едет отлично, дорогу держит нормально, но места как-то маловато, если честно.

      Цитировать
    #2006
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну все же не стал бы сравнивать эти два авто. Кашкай это компактный кроссовер. А Кодиак, полноценный. Если и называть конкурента Кодиака, то это скорее Фольксваген Туарег. У них и платформа одна.

      Цитировать
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться