Регулятор температуры подогрева сидений

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Отопление, охлаждение и вентиляция Регулятор температуры подогрева сидений

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #604
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Смотрела различные модификации, но не нашла, будет ли подогрев сидений и регулятор температуры подогрева сидений? Хоть машина будет доступна летом, но сейчас, когда уже холодает, хотелось бы понимать, можно ли будет регулировать подогрев сидений?

      Цитировать
    #608
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Не сразу понял суть вопроса. Да, регулироваться температура сидений будет.
    Или вы о ручном регуляторе? Думаю,что автоматически будет регулироваться температура. Хотя возможны варианты.

      Цитировать
    #1338
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Expert: Не сразу понял суть вопроса. Да, регулироваться температура сидений будет.
    Или вы о ручном регуляторе? Думаю,что автоматически будет регулироваться температура. Хотя возможны варианты.

    Я как раз спрашивала об автоматическом регулировании подогрева сидений. С ручным тут все понятно, а вот с автоматическим не разобралась еще. Нигде нет такой информации. Может у кого-нибудь есть выход на дилера, узнайте, пожалуйста.

      Цитировать
    #1355
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне кажется, что автоматической регулировки подогрева сидений не будет. Просматривал описания комплектаций и нигде не нашел того, чтобы было указано хоть что-то об автоматической регулировке подогрева сидений.

      Цитировать
    #1518
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    То, что подогрев сидений есть — это факт. Другое дело регулировка… Вроде она будет автоматическая, но я пока не уверен. Меня не сильно беспокоил вопрос именно регулировки подогрева. Чисто теоретически должен быть ручной регулятор подогрева.

      Цитировать
    #1724
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вообще вещь довольно нужная, потому что бывает часто, что одному пассажиру холодно, другому жарко. Нужно делать регулировки сразу на все сиденья отдельные.

      Цитировать
    #1999
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да вроде ставят стандартный регулятор подогрева сидений, что и на предыдущих моделях Шкода. Три положения. Тепло, теплее, совсем тепло. Было бы круто, если бы вентиляцию сидений ставили, но увы. Этого нет.

      Цитировать
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться