Раздельный климат контроль будет?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #323
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    У меня часто с пассажирами возникает делема) Кому то жарка, кому то холодно и поэтому раздельный климат контроль думаю спас бы ситуацию. Но не хотелось бы за него переплачивать огромные деньги, за этот не самый важный комфорт. Климат

      Цитировать
    #334
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Конечно же раздельный климат будет, но скорее всего только на топовых версиях с двухлитровым мотором. Конечно можно будет и отдельно установить но придется не хило доплачивать, наврятли оно того стоит.

      Цитировать
    #341
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Vasil: наврятли оно того стоит.

    Вот вы видно ни разу с такой проблемой не сталкивались и поэтому не можете объективно оценивать) По сути можно рассуждать, что и электростеклоподъемники не так важны)

      Цитировать
    #366
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот думаю как узнает цену( а это в районе 50 тысяч) то думаю желание сразу отпадет себе устанавливать этот самый контроль раздельный. Всю жизнь без него ездил и не напрягался.

      Цитировать
    #384
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В базовой комплектации наврятли будет климат раздельный, а вот в самых топовых безусловно будет. Теперь нужно отталкиваться от вашего бюджета, что можете себе позволить.

      Цитировать
    #595
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если в топовых версиях раздельный климат будет, интересно, какая будет разница в цене за раздельный климат-контроль? Мне не принципиально, каким он будет, но если разница в цене буде существенная, то я обойдусь и нераздельным климатом.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться