Работа кондиционера?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #357
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Как качественно работает кондиционер? Просто я понимаю что он будет работать но насколько качественно. Просто многие от него просто замерзают.

      Цитировать
    #387
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Думаю очень хороший климат поможет чувствовать комфорт в машине и не сильно замерзать при правильно выставленной температуре. Так что переживать не стоит, в новых машинах такой проблемы уже нет.

      Цитировать
    #415
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да думаю сейчас с этим вообще ни у кого проблем не будет. Если часто менять фильтры то ни какой мороз вам не страшен и не будете болеть от того что он вас морозит.

      Цитировать
    #435
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Нормальный кондиционер не должен вас мучать. Так что советую каждый год проверять его, менять все резинки, фильтры, фреон заливать новый. Вообщем проходит полное обслуживание.

      Цитировать
    #1321
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А вот тема, конечно, забавная.
    Ну, я понимаю там в китайских авто кондер работает вообще бог знает как, но в шведском автомобиле с ним попросту не должно быть никаких проблем. Если же начнет баловаться, то нужно к дилеру мигом лететь!

      Цитировать
    #1576
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если замерзаете, то зачем вообще пользоваться кондиционером? Не ставьте слишком низкие температуры. Чаще открывайте окна. Я пользуюсь кондером максимум 1-2 недели в сезон.

      Цитировать
    #1600
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне не сильно нравится пользоваться кондиционером, потому что реально замерзаю, как бы это смешно не звучало. Даже, если ставишь 20 градусов, всё равно это очень мало по сравнению с тем, Какая температура на улице. Лучше уже открыть окно или люк, если есть.

      Цитировать
    #1718
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне кондиционер нужен тоже от силы пару раз в сезон, люблю открывать окна. А вообще вещь полезная для тех, кто часто ездит на очень длительные поездки.

      Цитировать
    #2089
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Простите господа, но вы о чем? В Шкода Кодиак, кондиционер не только охлаждает летом, но и обогревает в сезон. По сути дела, климат-контроль при нормальной эксплуатации работает постоянно.

      Цитировать
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться