Модификация колесных дисков

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Модификация колесных дисков

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #514
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот думаю, а в зависимости от комплектации автомобиля, модификация колесных дисков будет одна или все же будет несколько типов дисков, чтобы можно было подобрать те, которые больше всего понравятся? Я же надеюсь уже стальных дисков не будет?:)

      Цитировать
    #564
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Стальных дисков не будет, если сам их не закажешь)
    Какие модели дисков будут доступны — я не знаю. скорее всего будут все одинаковые, но по желанию можно будет выбрать и другие, другого плана. Такая возможность всегда есть.

      Цитировать
    #951
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Будет ли возможность выбирать диски — не знаю, скорее всего, будет. Но это все за отдельную плату. А чем вам, ТС, не нравятся те диски, которые в обзорах? Как по мне, то они довольно стильные. И возможно именно такие будут устанавливаться во всех комплектациях.

      Цитировать
    #999
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Artem: Стальных дисков не будет, если сам их не закажешь)

    Думается мне, что даже если их и заказать, то просто их не буде в наличии для этого автомобиля)

    Yurec: Будет ли возможность выбирать диски — не знаю, скорее всего, будет. Но это все за отдельную плату. А чем вам, ТС, не нравятся те диски, которые в обзорах?

    Мне хотелось бы поставить такие диски, чтобы отличались от других. не люблю, когда все как под копирку.

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться