Кто какую на зиму резину приобретает?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Кто какую на зиму резину приобретает?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #331
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Думаю вопрос всегда актуален. Какую лучше всего приобрести резину на зиму, так как хочется всегда ездить безопасно и не отвлекаться на погодные условия.

      Цитировать
    #348
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я уже несколько лет подряд использую только Continental. В этом году хочу попробовать зимнюю резину от Continental с технологией SSR. Пока еще не ездил на таких шинах, даже интересно протестировать.
    Раньше ездил на Нокиан, но пока не испоганился.

      Цитировать
    #360
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Expert: Раньше ездил на Нокиан, но пока не испоганился.

    А что с Нокиан то случилось? У меня друзья ездят и вообще проблем не испытывают. Единственное на что жалуются, так это только на то что шумная она.

      Цитировать
    #375
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Прошлую зиму на липе отъездил, Зета называется, китайская резина, очень дешевая и дубеет в сильный мороз. Ну зато держак все равной какой никакой а есть)

      Цитировать
    #400
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ra: Прошлую зиму на липе отъездил, Зета называется, китайская резина, очень дешевая и дубеет в сильный мороз. Ну зато держак все равной какой никакой а есть)

    Ну вот и зачем рисковать своим здоровьем и ездить на такой опасной резине, когда лучше что нибудь нормальное приобрести. Тем более зимняя резина покупается не на один же год.

      Цитировать
    #405
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А мне кажется не от резины зависит ваша безопасность и не от разных вспомогательны электронных устройств, которые контролируют машину что бы она не ушла в занос, а именно ВЫ! ВОДИТЕЛЬ!

      Цитировать
    #1166
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: А мне кажется не от резины зависит ваша безопасность и не от разных вспомогательны электронных устройств, которые контролируют машину что бы она не ушла в занос, а именно ВЫ! ВОДИТЕЛЬ!

    Не совсем правильное убеждение. В первую очередь на безопасность все-таки влияет резина, далее — навыки водителя, а потом уже вспомогательные электронные системы типа антизаноса, антибукса и прочих.

      Цитировать
    #1522
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Vasil: Думаю вопрос всегда актуален. Какую лучше всего приобрести резину на зиму, так как хочется всегда ездить безопасно и не отвлекаться на погодные условия.

    Никакие шины не дадут стопроцентной гарантии безопасности во время управления ТС. Пусть будет даже самая лучшая резина и шипованная, но нельзя исключать человеческий фактор!

      Цитировать
    #1784
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ездил на шипах, на липучках, один сезон даже почти проездил на летней резине, потому что снегов как таковых и не было, сухая зима получилась. Сделал вывод, что лучше всего покупать всесезонную резину.

      Цитировать
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться