Кованые диски и их доступность

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Кованые диски и их доступность

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #623
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Только зарегистрировался на форуме, но не нашел информации по кованым дискам. Я вот чего хотел спросить: будет ли возможность поставить кованые диски? Бренды, конечно разные есть, но хотелось бы неплохие. Так вот буде ли доступно поставить на авто кованые диски? И самое главное — прямо в салоне.

      Цитировать
    #626
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А я вот, кстати, и не знаю, какие диски будут ставиться — кованые или обычное литье. Скорее всего второе. И доступность кованых дисков у дилера мне неизвестна. Поменять вы в любом случае сможете, если заходите. Выберете себе диски, скажете об этом дилеру, они уже вам их установят и уедете на ковках. Но стоить это будет дополнительно и недешево.

      Цитировать
    #1314
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Возможность поставить диски у вас будет. Да поставите те, которые только душа пожелает. Опять же, просто покажете дилеру, какие хотите, такие вам и будут. Возможно придется немного доплатить, а может и нет. Эти нюансы я не знаю.

      Цитировать
    #1330
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да абсолютно любые диски доступны. Если не найдешь такие, какие хочешь у дилера, то можно поискать самостоятельно и, грубо говоря, притащить их дилеру, и они уже сами поставят.

      Цитировать
    #1351
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Может быть прямо в салоне не будет доступно выбрать другие диски, но в салоне можно сказать или показать на те, которые вы хотите, купить их дополнительно, и потом уже заберете машину на тех дисках, которые вам приглянулись.

      Цитировать
    #1659
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Народ, скажите пожалуйста, чем отличаются кованные диски от литья? Я до сих пор думал, что это одно и тоже, а оказывается, что нет.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться