Когда будет доступен Skoda Kodiaq для тест-драйва в салонах?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Skoda Kodiaq Когда будет доступен Skoda Kodiaq для тест-драйва в салонах?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #563
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если я все правильно понимаю, то до официального старта продаж Skoda Kodiaq должен появиться в автосалонах автомобиль для тест-драйва, чтобы потенциальные покупатели могли пощупать, посмотреть и поездить на нем. И же как бы знали, что будут покупать, особенно, если дело касается покупки по предзаказу. Когда он буде доступен для тест-драйва?

      Цитировать
    #619
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да, автомобиль появится перед стартом продаж. Нужно же понимать, что покупаешь. Когда точно будет доступен Kodiaq для тест-драйва пока мне лично не известно. Нужно у официальных дилеров узнавать. Собственно, можно позвонить и узнать, как вариант.

      Цитировать
    #634
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Говорят, что весной уже будет доступен автомобиль для тест драйва. Насколько информация верная не могу сказать, так как мне не сказали об этом с полной уверенностью. Узнавал у дилера. Они и сами пока толком не знают. Если интересует, то можно позвонить дилеру в вашем городе и узнать.

      Цитировать
    #1513
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот уже весна наступила, ждем появления Кодиак в автосалонах дилеров. Как появится, обязательно поеду его тестить. Слышал, что стали уже оформлять предзаказы на него. Я не хочу покупать по предзаказу, подожду, пока появится в салоне.

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться