Какая с завода стоит охранная система?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Охранные и противоугонные системы Какая с завода стоит охранная система?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #282
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Думаю в наше неспокойное время очень важно иметь автомобиль с хорошей охранной системой. Можно надеяться на заводскую сигнализацию или лучше что то дополнительно установить?

      Цитировать
    #333
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да безусловно лучше что бы нибудь установить, какую нибудь дополнительную сигнализация, которая хотя бы сигналом отпугивала бы непрошеных гостей.

      Цитировать
    #350
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Vasil: Да безусловно лучше что бы нибудь установить, какую нибудь дополнительную сигнализация, которая хотя бы сигналом отпугивала бы непрошеных гостей.

    Лучше всего поставить телематическую сигнализацию. На сегодняшний день она является самой действенной. Даже спутниковая сигнализация просто отдыхает по сравнению с ней. Там установлен типа GSM-модуль, что чсводит на нет попытки угона. Но вот от вскрытия никакая охранная система не защитит.

      Цитировать
    #363
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Так gsm модуль сейчас на многих сигнализациях установлен, так что проблем никаких не должно возникнуть. Поэтому думаю телематическая сигнализация это просто маркетинговый ход.

      Цитировать
    #376
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А что замки на руль сейчас уже не актуальны ? Я вот на своих прошлых машинах устанавливал и понимаю что даже психологически потенциальных воров будет это отпугивать.

      Цитировать
    #407
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ra: А что замки на руль сейчас уже не актуальны ? Я вот на своих прошлых машинах устанавливал и понимаю что даже психологически потенциальных воров будет это отпугивать.

    Мне кажется это абсолютно бесполезное устройство. Во первых я бы запарился каждый раз устанавливать ее перед походом в магазин, например=) Да и безопасности от нее никакой.

      Цитировать
    #1440
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: Мне кажется это абсолютно бесполезное устройство. Во первых я бы запарился каждый раз устанавливать ее перед походом в магазин, например=) Да и безопасности от нее никакой.

    Механические противоугонки ставят, если машину оставляют надолго или на ночь, например. В других случаях просто нет смысла ставить. А имея нормальную сигнализацию вообще использование механических противоугонок неэффективно.

      Цитировать
    #1596
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Заводская сигнализация должна быть вполне нормально качества. Не вижу смысла её менять, если не глючит. Все они в принципе одинаковые.

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться