Как оформляются документы при покупке автомобиля?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Skoda Kodiaq Как оформляются документы при покупке автомобиля?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #516
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я еще не покупал автомобиль из салона, а тем более по предзаказу. Я думаю, что уже с весны в автосалонах будет возможность купить Skoda Kodiaq по предзаказу. Так вот, как как оформляются документы при покупке автомобиля в таком случае? Подскажет кто?

      Цитировать
    #520
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я покупал новый автомобиль в салоне, но только не по предварительному заказу. Оплатил, подождал два дня и пришел забрал машину в нужной мне комплектации и с готовыми документами. С предварительным заказом, в принципе тоже очень похоже.Оплачиваете стоимость автомобиля, когда он приходит в салон, вам сообщают, вы приходите и уезжаете на новом авто с уже готовыми документами. Вас избавляю от возни с доками, сам дилер занимается оформлением.

      Цитировать
    #1327
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну теперь хоть немного понятно. Спасибо за ответ.
    Получается, что предварительно я же должен подать какие-то документы, чтобы на меня ее оформили? А какие документы могут потребовать?

      Цитировать
    #1346
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Тоже беспокоил этот вопрос. Теперь, благодаря Expert, стало все понятно. Хотя, нужно все таки узнать более подробно о процессе оформления документов у дилера. Как будет возможность, заеду узнаю.

      Цитировать
    #1439
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Artem: Ну теперь хоть немного понятно. Спасибо за ответ.
    Получается, что предварительно я же должен подать какие-то документы, чтобы на меня ее оформили? А какие документы могут потребовать?

    А вот по этому поводу и я не подскажу. Вроде пакет документов небольшой. Как мне рассказывали, но нужно уточнять. Причем лучше всего это сделать именно в автосалоне.

      Цитировать
    #2102
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если предзаказ, то выбираете комплектацию, цвет, дополнительные опции и заключаете договор о поставке с дилером. Вносите небольшую предоплату. По приходу машины заключается договор купли-продажи, после вы оплачиваете машину и вам отдают ПТС. Все.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться