Электрорегулировки с памятью?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Электрорегулировки с памятью?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #393
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я смогу себя побаловать такими прекрасными функциями или не стоит ожидать этого? Просто конечно еще многое зависит от того в какую сумму выйдет все это удовольствие.

      Цитировать
    #408
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вы сами понимаете что стоит это не дешево и возможно и сможете побаловать себя, но только в самых дорогих комплектациях и не думаю что память сидений там будет.

      Цитировать
    #430
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А для чего регулировка нужна да еще и с памятью? Не проще ли один раз сделать все под себя и потом уже не вспоминать это? Просто не совсем понимаю для чего это нужно.

      Цитировать
    #439
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Mor01: А для чего регулировка нужна да еще и с памятью? Не проще ли один раз сделать все под себя и потом уже не вспоминать это? Просто не совсем понимаю для чего это нужно.

    А вы когда нибудь отдавали машину в мойку с чисткой салона? Так вот уверен что потом садились в машину и настраивали сидения под себя вновь, потому что мойщики его нарушили.

      Цитировать
    #1390
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nikki: Я смогу себя побаловать такими прекрасными функциями или не стоит ожидать этого? Просто конечно еще многое зависит от того в какую сумму выйдет все это удовольствие.

    Какими именно? Электрорегулировками чего именно?

    Nort: не думаю что память сидений там будет.

    У меня такое же точно впечатление об этой опции. Знаю, что на японцах в дорогих комплектациях такое вроде есть, но на японца я пока не рассчитываю.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться