Будет aux?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #332
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Очень хочется что бы в магнитоле был именно этот разъем! Так как к нему я максимально привык и просто уже не могу себе представить как я буду слушать музыку без него.

      Цитировать
    #382
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Как привыкнуть, так и отвыкнуть можно быстро. Тем более сейчас все новые машины оснащают блитузом и думаю это правильно, так как не будет в салоне лишних проводов.

      Цитировать
    #402
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да аукс то точно будет! Диски возможно уже уйдут! Ну и правильно потому что смотрю что их все меньше и меньше становится. Скоро уже не останется на рынке.

      Цитировать
    #413
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nikki: Диски возможно уже уйдут!

    Сд диски еще не скоро уйдут как я думаю. Потому что именно с них можно получить наиболее качественный звук и не с чем больше его сравнить нельзя.

      Цитировать
    #432
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А я вот к флешкам привык и ничего не могу поделать с этим. А аукс не нужен так как на телефоне музыки нет никакой и не вижу смысла менять свои привычки и отходить от флешки.

      Цитировать
    #598
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Vasil: Очень хочется что бы в магнитоле был именно этот разъем! Так как к нему я максимально привык и просто уже не могу себе представить как я буду слушать музыку без него.

    AUX точно будет. Я вот только не могу понять, а почему такое ему предпочтение? Обычная флешка — не то? Я все, что мне нужно, все что хотел бы послушать кидаю на флешку и ноу проблем.

      Цитировать
    #1773
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если есть хорошие альтернативы, то зачем по сути этот вход нужен? Сейчас большинство переходят на USB. Это удобно, практично и современно.

      Цитировать
    #2072
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Этот разъем есть и на более бюджетных моделях Шкоды, так что и здесь он есть. При чем расположен он очень удобно и весьма оригинально. В нише под подлокотником.

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться