Автокоррекция фар

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #648
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Просматривая описание модификаций и комплектаций Kodiaq я не смогла найти, присутствует ли опция автокоррекции фар? Если кто не знает, это перед поворотом направо, например, фары сами поворачиваются вправо так, чтобы было видно хорошо тот участок дороги, который видно плохо. И также, например, еду с дальним светом, навстречу автомобиль, и фары сами переходят на ближний свет. На некоторых авто такая опция есть. А как тут? Будет ли?

      Цитировать
    #968
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    На большинстве современных автомобилей уже присутствует эта опция. Так что вполне возможно, что и Skoda Kodiaq получит данную опцию. Вопрос только в том, в какой комплектации она будет доступна. А может даже и во всех. Опция весьма нужная!

      Цитировать
    #994
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот чего не знаю, так того не знаю. А точно будет автокоррекция фар на Кодиак? Я бы заказал ее как дополнительную опцию, если нет в комплектациях, или присутствует в какой-то определенной.

    Herana: описание модификаций и комплектаций Kodiaq

    Модификация и комплектация — это совершенно разные понятия.

      Цитировать
    #995
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    если установлен с завода ксеноновый свет, то автокорректор уже по умолчанию устанавливается. Я не буду утверждать, но, по-моему, есть такое требование к производителям, чтобы на ксенон устанавливался автокорректор.

      Цитировать
    #2054
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Поворачиваются не фары, а просто при повороте в одну или другую сторону, загорается дополнительная лампочка, что стоит в противотуманках. Кстати, очень удобная вещь и реально помогает при движении в темноте.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться