Антиблокировочная тормозная система функцией EBD

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Системы безопасности и вспомогательные ассистенты Антиблокировочная тормозная система функцией EBD

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #522
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Камрады, проконсультируйте меня в очень важном для меня вопросе, на новой Skoda Kodiaq (Шкода Кодиак) будет присутствовать антиблокировочная тормозная система функцией EBD? Почитал немного на различных сайтах об этом кроссовке, но не нашел полноценного ответа на свой вопрос. Надеюсь, что здесь мне подскажут.

      Цитировать
    #633
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да, антиблокировочная система будет присутствовать. Я вот только не знаю, во всех ли модификациях… Сам толком еще не знаю, как она работает, только в теории. На практике не приходилось проверять.

      Цитировать
    #1358
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Совершенно верно! EBD присутствует в большинстве модификаций. Не могу сейчас сказать, в каких ее нет, по-моему только в базовой, самой простой комплектации.

      Цитировать
    #1527
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вполне возможно, что в базовой комплектации ее не будет, но можно заказать дополнительно с пакетом опций. Это, если я все правильно понял. В максимальной комплектации точно доступна, так как именно по ней я интересовался.

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться