Запах нового пластика в салоне

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Запах нового пластика в салоне

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #313
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот есть у меня еще вопросик по поводу салона: как думаете, не будет ли запах нового пластика в салоне долго чувствоваться? Сколько я пересмотрел новых автомобилей, у всех есть резкий запах пластика. Это если брать во внимание только качественные марки автомобилей.

      Цитировать
    #380
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А чем вас не устраивает запах новой машины или нового пластика? По мне так это приятно очень пахнет, если это только не русская машина=) Да «вонючка» вам в помощь=)

      Цитировать
    #410
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да вонючка навртяли поможет если запах будет идти от самого пластика. Она просто смешается с запахом салона и все) Химчистка глубокая может вам помочь.

      Цитировать
    #428
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Не всегда возможно избавиться от этого запаха. Так как он исходит от пластика, а это значит испаряться и будет до конца в машине пока не пройдет какое то время.

      Цитировать
    #441
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вообщем мой вам совет для начала советую провести влажную уборку салона с использованием качественного моющего средства. Особое внимание уделить обязательно сидениям, а чехлы если есть лучше постирать. Пластиковые детали от которых вся проблема, можно обработать полиролью.

      Цитировать
    #468
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Mor01: Не всегда возможно избавиться от этого запаха. Так как он исходит от пластика, а это значит испаряться и будет до конца в машине пока не пройдет какое то время.

    Вот именно. А особенно интересно, не усилится ли этот запах, когда машина будет стоять на солнце долгое время?
    Кстати, по поводу ароматизаторов салона, которые мне в помощь, если вы хоть раз покупали новый автомобиль, то должны знать, что запах пластика не забьешь ничем, а тем более ароматизатором!

      Цитировать
    #967
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне бы в новом автомобиле легкий запах нового пластика не мешал бы. Другое дело, если автомобиль китайский, вот это даа… там запах пластика такой едкий и долго не выветривается, если вообще он когда-нибудь выветривается. То же самое можно говорить и о запахе новой кожи в новом авто. Я не нахожу в этом ничего такого страшного.

      Цитировать
    #1379
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Artem: Другое дело, если автомобиль китайский, вот это даа… там запах пластика такой едкий и долго не выветривается, если вообще он когда-нибудь выветривается.

    Ну вот речь идет совсем не о китайском автомобиле, хотя спорить не буду, что у них запах в салоне годами может сохранятся.
    Немного получилось по этому вопросу найти информацию. Как говорят представители, запах в салоне будет практически не ощутим.

      Цитировать
    #1599
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А мне нравится запах нового автомобиля. Очень приятно садиться в новый автомобиль, пусть даже запах может не сильно нравится другим, но ты чувствуешь, что сидишь за новым авто.

      Цитировать
    #2026
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Странный вопрос на самом деле. Все же это европейская машина, в которой качество материалов в салоне на очень хорошем уровне, а не какой-то китайский тазик. Нет никакого вредного и неприятного запаха.

      Цитировать
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться