Задние фонари будут светодиодные?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Электрооборудование и свет Задние фонари будут светодиодные?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1353
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я был убежден в том, что задние фонари будут светодиодными, но сейчас мне сказали, что вполне вероятно, что будут обычные лампы вместо светодиодов. Вот хочу уточнить у тех, кто точно знает: задние фонари будут светодиодными у Кодиака?

      Цитировать
    #1371
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Могу я, конечно, ошибаться, но я не знаю современных автомобилей, в которых бы были установлены лампочки сзади, а не светодиоды. В случае с Kodiaq будет так же, то есть, оптика сзади светодиодная.

      Цитировать
    #1498
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да скорее всего будут светодиодные. Сейчас практически не ставят на автомобили обычные лампочки. И тут дело не только в яркости света, но и в энергопотреблении. Светодиодные лампы потребляют значительно меньше энергии, соответственно, и нагрузка на генератор меньше и аккумулятор дольше живет.

      Цитировать
    #1574
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Хотелось бы, чтобы у такого автомобиля за такие деньги были нормальные фонари, а то всегда проблема ночью сдать назад, чтобы никого не зацепить.

      Цитировать
    #2046
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Сзади, как уже стало понятно и видно, стоит комбинированная оптика. Светодиоды, вместе с обычными галогеновыми фарами. А спереди, точно так же. Повороты и головной свет — галогенки, а ходовые огни светодиодные.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться