В каком цвете будете покупать?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Skoda Kodiaq В каком цвете будете покупать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1020
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я все еще не могу толком определиться с цветом, но пока расположен максимально к серому цвету и его оттенкам. Хочу посмотреть, когда приедут машины в салон, чтобы убедиться, что именно этот цвет мне нравится. А вы как? Определились уже с цветом?

      Цитировать
    #1168
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Главное, чтобы он был более светлый. тогда и пыли не видно, да и в целом он приятнее глазу.
    Я буду покупать красного цвета. Хочу посмотреть полную цветовую гамму, в которой предлагают Кодьяк. в общем, хотелось бы яркий красный цвет, например под «торнадо»

      Цитировать
    #1323
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я с цветом уже определилась. Уверена, что буду покупать Кодьяк в цвете Cappuccino Beige. Это что-то типа бежевого капуччино. Цвет мне этот очень нравится. Видела автомобили, окрашенные этим цветом, поэтому и буду покупать именно в таком цвете.

      Цитировать
    #1387
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Буду покупать в черном цвете, мне он нравится, хоть о нем плохо отзываются. Я считаю, что просто мыть нужно нормально бесконтактной мойкой, чтобы не повредить лаковое покрытие, тогда и грязь и пыль будут меньше оседать на кузове.

      Цитировать
    #2045
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Очень понравился коричневый цвет. В нем автомобиль выглядит более солидным и больше по габаритам. Да и вообще, весьма модный по нынешним временам это цвет.

      Цитировать
    #2096
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я достаточно долго выбирал цвет в котором хочу видеть свой будущий Кодиак и при всех прочих, а так же при всех минусах, все же остановился на том, что возьму его в коричневом виде. Очень благородно смотрится.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться