Установка двд системы

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #404
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Часто езжу с ребенком и он привык на моей старой машине любоваться мультиками через двд. Возможно ли что нибудь такое придумать и на шкоде ?

      Цитировать
    #434
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да за ваши деньги придумать можно все что угодно. Только будет ли это смотреться эстетично, это уже другой вопрос. Скажите что вам все равно… Но при продаже это может потом сказаться.

      Цитировать
    #609
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: Часто езжу с ребенком и он привык на моей старой машине любоваться мультиками через двд. Возможно ли что нибудь такое придумать и на шкоде ?

    Придумать можно все, что угодно. А куда вы надумали ставит DVD? Я так понимаю сзади, на сидение или от потолка? Чуть больше конкретики, тогда можно будет что-то и посоветовать.

      Цитировать
    #1352
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: Часто езжу с ребенком и он привык на моей старой машине любоваться мультиками через двд. Возможно ли что нибудь такое придумать и на шкоде ?

    Предлагаю эконом-вариант. Можно просто купить держатель для планшета, который устанавливается на сидение водителя либо пассажира и туда поставить планшет и пусть ребенок всю дорогу смотри, что ему нравится. Сам таким не пользовался.

      Цитировать
    #1381
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Slaven: Предлагаю эконом-вариант. Можно просто купить держатель для планшета, который устанавливается на сидение водителя либо пассажира и туда поставить планшет и пусть ребенок всю дорогу смотри, что ему нравится. Сам таким не пользовался.

    Это не вариант, а колхоз для тазоводов! Как будешь включать что-то на планшете? Останавливаться, вынимать его, включать мультик и дальше ехать 20 минут, пока мультик не закончится и повторять процедуру?

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться