У Skoda Kodiaq будет пневмоподвеска?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #636
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Что-то меня это вопрос заинтересовал. Я не видел в технических характеристиках, чтобы был указан тип подвески. И вот отсюда и вопрос, какая будет подвеска: пневма или обычная, пружинная?

      Цитировать
    #637
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    LeX: пневма или обычная, пружинная?

    Вот чего не знаю, того не знаю. но где-то попадалась информация о том, что будет пневматическая подвеска. Могу, конечно, ошибаться. Если это так принципиально, могу у дилера узнать.

      Цитировать
    #981
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Узнать у дилера можно, конечно, но зачем тогда форум? По-моему как раз для вопросов-ответов и общения. Да, мне принципиально узнать, пневмоподвеска будет или же обычная. Просто хочу просчитать, во сколько мне будет обходится ремонт после окончания гарантийного срока и на какой период мне планировать езду на Кодиак. То ли долго ездить, то ли через какое-то время, 2-3 года, продавать.

      Цитировать
    #996
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Тогда в вашем случае максимально выгодно было бы, чтобы устанавливались обычные пружины, вместо пневмы:) Я поинтересуюсь на днях у дилера. Хотя, можно попробовать найти в каком-нибудь обзоре, я думаю, что в нем обязательно расскажут о пневме, если она присутствует.

      Цитировать
    #1322
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я немного узнал по подвеске. Мне сказали, что подвеска будет пружинная. Спереди какие-то хорошие стойки, не запомнил производителя, а задняя полузависимая и независимая. О пневматической подвеске речи не было.

      Цитировать
    #1357
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А в каких модификациях будет зависимая, в каких полузависимая — не уточнили? Мне бы хотелось найти ответ на этот вопрос. В описаниях сам не нашел. Пишут неопределенно.

      Цитировать
    #1771
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я думаю, что пневма здесь особо и не нужна, потому что обслуживать такой автомобиль сразу будет в несколько раз дороже. Машина сама по себе очень мягкая.

      Цитировать
    #2004
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вроде в топовой версии Кодиака подобную опцию можно будет дозаказать отдельно. Правда, есть пока информация только по Европе. Будет ли подобный вариант для российской сборки, пока не ясно.

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться