Шкода Кодиак. Первый обзор

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Skoda Kodiaq Шкода Кодиак. Первый обзор

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #297
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Приветствую всех любителей марки Шкода.
    Ребят, вот чего хотел спросить: сказали, что есть у Шкода Кодиак первый обзор, который не особо стал популярным. Я смотрел некоторые обзоры, но хотел бы глянуть именно первый. Если кто-то смотрел, дайте ссылку на видео, хочу посмотреть!

      Цитировать
    #300
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Не знаю, о каком именно обзоре идет речь. Вот самый первый обзор Шкода Кодиак. Мне понравился. Весьма интересно, что этот кроссовер напоминает сильно Тигуан. Я как-то сразу значения этому не предал, но факт остается фактом. Вот только по техническим характеристикам он превосходит его, как я понял.

      Цитировать
    #304
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Здесь на сайте есть неплохой обзор в разделе «Тест-драйв«, посмотрите.

    Yurec: Вот только по техническим характеристикам он превосходит его, как я понял.

    Точно не скажу, но у Кодьяка в модификациях 5 двигателей и все турбированные. Не знаю, как у Тигуана, по-моему среди модификаций турбо не так часто встречается, как дополнительная опция разве что.

      Цитировать
    #308
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да уж, сходство с Тигуаном приличное. Даже приборка очень напоминает тигуановскую.

    Yurec: Вот только по техническим характеристикам он превосходит его, как я понял.

    Конечно, превосходит. У него 190 осликов под капотом, у Тигуана, если не ошибаюсь меньше. Но мне понравился обзор от журналиста «АвтоРевю», рассказывает подробно, да и в целом интересно было посмотреть. Кстати, за обзор отдельное спасибо!

      Цитировать
    #312
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Expert: У него 190 осликов под капотом, у Тигуана, если не ошибаюсь меньше

    Это в модификации с дизельным двигателем TDI 2.0. Есть и другие модификации. Вот к примеру, 1.4 TSI, если не ошибся. Бензиновый двигатель, там лошадей поменьше. По-моему, 125 л.с. Все зависит от модификации.

      Цитировать
    #1497
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Yurec: Бензиновый двигатель, там лошадей поменьше. По-моему, 125 л.с.

    По-моему маловато для среднеразмерного кроссовера. Могу и ошибаться, конечно, но мне приходилось ездить на Мазде CX-5, там кобыл побольше и ощущается, что машина очень легко идет.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться