Ручное переключение на полный привод

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Трансмиссия Ручное переключение на полный привод

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #652
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Господа знатоки, нужна информация. Я почитал ТХ по Кодиаку, но не понял. Там написано, что приводом управляет многодисковая муфта. Понятно, что на плохой дороге она подключает задний привод, а вот возможно ли ручное переключение на полный привод или только муфта?

      Цитировать
    #1356
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Нет. Ручного переключения нет. Подключение полного привода осуществляется только виской и только там, где дорога будет распознаваться, как не самая лучшая. Все остальное время будет постоянно включен передний привод.

      Цитировать
    #1502
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Совершенно верно! Ручное переключение на полный привод отсутствует! Это не внедорожник, а кроссовер, поэтому функция полного привода типа «lite». Я не знаю технических тонкостей, как он подключается, но точно знаю, что нельзя включить самостоятельно полный привод.

      Цитировать
    #1547
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если многодисковая муфта управляет подключением/отключением полного привода, то и так понятно, что ручного переключения нет. Не предусмотрено конструкцией автомобиля!

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться