Регулируемый руль

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #631
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Сейчас на многих автомобилях устанавливается регулируемый руль вне зависимости от комплектации или модификации. А как регулировать руль на машине, в данном случае на Kodiaq? Не ездил еще на авто с регулируемой рулевой колонкой, поэтому и не знаю. Или он как-то автоматически регулируется?

      Цитировать
    #647
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну не совсем автоматически. Есть разные варианты регулировки. Один из них — рычажки, второй, кнопками. То есть, вы выставили себе руль так, как удобно вам и поехали. Я не регулирую. Выставила еще после покупки и больше не приходилось регулировать, потому что нет необходимости. Как регулируется руль в Кодиаке я не знаю, ведь надо хоть увидеть ее, сесть в нее, проехать. В общем, нужен нормальный полноценный тестдрайв.

      Цитировать
    #1013
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В мануале прочитаете, как отрегулировать руль)
    Там, собственно, нет совершенно ничего сложного. Только главное выбрать максимально удобное положение руля для водителя. Причем, его удобность проверяется исключительно во время движения, а не во время стоянки.

      Цитировать
    #1348
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Slaven: А как регулировать руль на машине, в данном случае на Kodiaq?

    А вопрос интересный. По-моему, там регулируется положение руля с помощью интерфейса, если не ошибаюсь. Но этот нюанс все же лучше уточнить у тех, кто уже потестил Кодьяк.

      Цитировать
    #1501
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот тоже не могу понять, какая будет регулировка рулевой колонки. У меня на предыдущем автомобиле рулевая колонка регулировалась вверх-вниз механически. Как будет на Кодьяк мне пока неизвестно, но этот вопрос меня тоже очень интересует. Если у кого-нибудь появится точная информация, дайте, пожалуйста, знать!

      Цитировать
    #1579
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Это удобно, даже если регуляторы есть механические. Без регулировки руля невозможно нормально ездить, особенно, если вы не совсем стандартной комплекции.

      Цитировать
    #1597
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне было бы приятнее, если руль регулировался в автоматическом режиме. Механические регулировки — это хорошо, но не всегда точно можно отрегулировать.

      Цитировать
    #2037
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    <p>На Шкода Кодиак стоит регулируемый руль. Вверх-вниз и вперед-назад. Настраивается вручную водителем под себя. Вообще, классная вещь, которая делает езду более комфортной.</p>

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться