Подогрев боковых зеркал

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #624
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Смотрел технические характеристики, но как-то не заметил, чтобы была указана информация о подогреве боковых зеркал заднего видя. В связи с этим возникает вопрос тем, кто точно знает. В Кодиак в базовой комплектации будет подогрев зеркал или придется ставить какой-то универсальный подогрев боковых зеркал автомобиля? Если будет эта опция доступна в какой-то комплектации, то скажите в какой?!
    Спасибо!

      Цитировать
    #630
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Может, если не указана инфа, то по умолчанию есть подогрев зеркал? В базовой комплектации не знаю, будет он или нет, но вполне вероятно, что будет. Это же сейчас можно отнести к безопасности. А автомобиль должен быть максимально безопасным. Но нужно уточнять!

      Цитировать
    #952
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Так сейчас вообще редко встретишь новый автомобиль, чтобы был без подогрева боковых зеркал. Сколько смотрел технические характеристики разных автомобилей — так везде присутствует данная опция. По Кодиак не знаю, не смотрел, но думаю, что тоже будет.

      Цитировать
    #985
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Как я узнавала, подогрев зеркал есть и будет в каждой комплектации. Не могу об этом сказать с полной уверенностью, но это мне сказали в автосалоне и тоже, конкретики не было. Будем надеяться, что подогрев зеркал все-таки будет. У меня машина без подогрева зеркал сейчас — очень неудобно.

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться