Панорамная крыша?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Кто хоть раз ездил с панорамной крышей, думаю безусловно опять захочется опрокинуть голову и смотреть на звезду, безусловно не во время поездки=))

      Цитировать
    #349
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну, да. И что? Панорамная крыша предусмотрена в этой модели, если вы хотели это узнать.
    Мне, кстати, абсолютно без разницы — панорамная крыша или обычная — я не романтик на звезд смотреть)) Мне важна больше надежность автомобиля, чем некоторые примочки типа панорамной крыши.

      Цитировать
    #378
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да я бы очень хотел иметь машину с панорамой! И очень рад что комплектация это предусматривает, но думаю будет она только с топовыми двигателями.

      Цитировать
    #412
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Тоже не понимаю какой в ней смысл. наоборот это даже не безопасно, так как жесткость крыши и кузова соответственно от этого страдает, а это уже безопасность.

      Цитировать
    #426
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: Тоже не понимаю какой в ней смысл. наоборот это даже не безопасно, так как жесткость крыши и кузова соответственно от этого страдает, а это уже безопасность.

    Уверен что производители предусмотрели безопасность. Так если они сделали мягче крышу, следовательно под дном будет усиление.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться