Не возникнут ли проблемы при покупке

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Skoda Kodiaq Не возникнут ли проблемы при покупке

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1350
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Как-то посетила меня мысль о том, не возникнут ли какие-нибудь проблемы при покупке автомобиля? Я имею ввиду, несоответствие данных по комплектации с фактическим наличием опций в данной комплектации, в какой-то конкретно? Или может еще какие-то проблемы будут? Или не будет их вовсе?

      Цитировать
    #1368
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Если бы ты покупал какой-нибудь китайский таз, тогда могли бы возникнуть подобные проблемы, но в случае с Кодьяком такое практически исключено, если, конечно, менеджеры не будут тупить.

      Цитировать
    #1389
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Slaven, а с какого такого перепугу должны возникнуть проблемы? Даже если что-то не будет соответствовать заявленным данным, всегда можно дилеру об этом сказать. Я не вижу тут сложности.

      Цитировать
    #1396
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Никаких абсолютно проблем не будет при покупке. Если вы заказали какую-то определенную. комплектацию с определенным набором опций, то именно ее и получите.

      Цитировать
    #1536
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Artem: Slaven, а с какого такого перепугу должны возникнуть проблемы? Даже если что-то не будет соответствовать заявленным данным, всегда можно дилеру об этом сказать.

    Можно, но несоответствия не будет, так как это все четко контролируется. Никто не продаст максимальную комплектацию, в которой не будет какой-либо опции. Это же касается и всех остальных комплектаций и модификаций.

      Цитировать
    #1849
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я думаю, что во многом это зависит от того, какого вы выберете дилера, в каком регионе будете покупать автомобиль. Ситуации очень разные бывают.

      Цитировать
    #1997
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    На самом деле, если покупаешь машину не из наличия, а под заказ, то может быть практически все, что угодно. При чем не только по вине менеджеров, но и завода. Критичных отличий конечно не будет, но вот как пример, цвет обивки, может быть другой, нежели хотелось и т.п.

      Цитировать
    #2070
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    У меня было такое с одной из предыдущих машин. Заказывал с завода с серебристыми вставками в салоне, а в итоге через три месяца привезли с вставками под дерево. Плюнул и взял, что есть. Разругался конечно сильно с манагерами в салоне…

      Цитировать
    #2080
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А по большому счету, в чем может быть обман? При заказе машин, вы вносите предоплату, как правило, это тысяч 10. И остальные деньги оплачиваете тогда, когда машина придет. Если не нравится что-то просто не оплачиваете и все.

      Цитировать
    #2092
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я в соседней теме отметился, но не поленюсь сделать это и в этой. Дважды покупал авто по предзаказу и дважды ждал. В обоих случаях приходили именно те автомобили и в той комплектации, что я и хотел.

      Цитировать
    #2097
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    А у меня был однажды косяк… Правда тут скорее не с комплектацией было связано или с тем, что что-то перепутали. Просто вместо обещанных трех месяцев, мне машину везли полгода. Неприятно, как-то…

      Цитировать
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться