Какое рулевое управление будет?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Рулевое, подвеска и тормоза Какое рулевое управление будет?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #325
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Очень хотелось бы что бы был электро усилитель а не гидравилический. Почему то я ему больше доверяю. И ломаются они как правило реже. А за гур постоянно следить приходится.

      Цитировать
    #370
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Это вы зря про то что электрический ломается реже. Часто слышал как в дороге просто у людей клинило рулевое из-за того что электроусилитель выходил из строя.

      Цитировать
    #421
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Просто если сломается гур то руль станет просто жестким, а если проблемы какие то с электроусилителем, то вы уже точно никуда не сможете сдвинуться, а так же покрутить рулем.

      Цитировать
    #629
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Korn: Это вы зря про то что электрический ломается реже. Часто слышал как в дороге просто у людей клинило рулевое из-за того что электроусилитель выходил из строя.

    Это точно! Особенно на отечественных авто. Но бывали случаи и на иномарках. Все-таки гидравлический он более надежный. Но не стоит забывать об обслуживании. Вот только когда и как часто обслуживать его надо я не знаю. Мне муж менял фильтрующий элемент и жидкость по-моему после 120 тысяч пробега.

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться