Какая шумоизоляция

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #283
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Всем привет! Хочется узнать насчет шумоизоляции автомобиля. Понимаю что есть куда всегда стремиться. Ну хотя бы звук шипов от колес зимой я слышать не буду?=) А то этот звук меня очень сильно раздражает.

      Цитировать
    #381
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Даже в очень дорогих автомобилях достаточно проблематично избавиться от звука шипов, так что от этого звука в шкоде не избавитесь, это очевидный факт, если только сами не примите какие нибудь меры.

      Цитировать
    #409
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Шумка вроде как приличная. Не сказать что вы как будто будете чувствовать себя в s классе, но все же это уже не бюджетный автомобиль и на шумку денег не жалели.

      Цитировать
    #429
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да я все равно буду дополнительно заказывать шумоизоляцию в специальном сервисе и уж точно не у дилера, который попросит огромные деньги за это.

      Цитировать
    #440
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Mor01: Да я все равно буду дополнительно заказывать шумоизоляцию в специальном сервисе и уж точно не у дилера, который попросит огромные деньги за это.

    Ну и вас потом могут снять с гарантии если узнают. Вообще не думаю что стоит рисковать гарантией на автомобиль из-за какого то звука, которые не сильно изменится даже.

      Цитировать
    #606
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Nort: Ну хотя бы звук шипов от колес зимой я слышать не буду?

    Звук шипов по асфальту вы в любом случае будете слышать, но не так сильно, как совсем без шумоизоляции. Это у них такая характерная черта — шелестеть по асфальту. А шумоизоляция предполагается хорошая.

      Цитировать
    #1169
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Шумка у Skoda Kodiak должа быть нормальная. Но, я думаю, нормальной она будет только в шведской сборке. Наши сборки будут по этому параметру реально хромать. Да и всегда есть вариант, например, залить жидкие локера. Тут звук от шин снизится процентов так на 50!

      Цитировать
    #1523
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Прошумован этот автомобиль будет хорошо! Тут даже не возникает у меня никаких дополнительных вопросов.

    Nort: Ну хотя бы звук шипов от колес зимой я слышать не буду?=

    Звук шипов в любом случае будет слышен, но вопрос только в том, насколько сильно. Думаю, что в Кодиак не особо его можно будет расслышать.

      Цитировать
    #1569
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Мне понравилась звукоизоляция в этом автомобиле. От резины много зависит еще. Вроде на базовой всегда нормальные ставят колеса по шумоизоляции и управляемости тоже, поэтому можно производителю в этом плане доверится я думаю.

      Цитировать
    #1577
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В черте города вообще не ощущается никаких шумов. Как только выезжаешь на трассу, сразу начинает всё гудеть и мне кажется, что это на любом абсолютно автомобиле так.

      Цитировать
    #1711
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Чем меньше скорость автомобиля, тем меньше шумоизоляция, поэтому не гоните больше 100 км в час и тогда у вас в салоне будет полная тишина.

      Цитировать
    #1744
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    За эти деньги я считаю, что вполне нормальная шумоизоляция.

    Мне еще не приходилось ездить в таком автомобиле, в котором бы шумоизоляция была на 100%, чтобы вообще ничего не слышать. С одной стороны — это хорошо, но с другой — не очень, потому что всё равно нужно слышать, что происходит за окном. Я всегда езжу с немного приоткрытым.

      Цитировать
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться