Установка усилителя для магнитолы

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Мультимедиа и аудиосистемы Установка усилителя для магнитолы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1508
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Приветствую!
    Да вот вопросец нарисовался у меня, можно ли будет после покупки установить дополнительно усилитель звука для магнитолы и сабвуфер? Больше интересует, предоставляет ли такие услуги официальный сервис?

      Цитировать
    #1509
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Привет.
    Я совсем не уверен в том, что у официалов можно будет поставить усилок. Вернее, не так. Не уверен, что дилер предоставляет такую возможность. Поставить усилок ты можешь и официалы скорее всего тебе его поставят, вопрос только в другом: могут с гарантии снять. Но это не точно, это просто мое предположение. И такой вопрос, кстати, можно задать дилеру в твоем городе.

      Цитировать
    #1525
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    sparklemal: Приветствую!
    Да вот вопросец нарисовался у меня, можно ли будет после покупки установить дополнительно усилитель звука для магнитолы и сабвуфер? Больше интересует, предоставляет ли такие услуги официальный сервис?

    За ваши деньги Вам поставят все, что угодно. Хоть усилитель, хоть сабвуфер. Да, нужно обращаться к официалам. Они может сделают не лучше, чем другие конторы, но с гарантии хоть не снимут. И, кстати, вполне может быть, что Вас отправят на сертифицированный сервис, где и установят все, что Вашей душе будет угодно и с гарантии не снимут.

      Цитировать
    #1566
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вполне возможно, что на сертифицированном СТО вам поставят и усилитель, и сабвуфер, а захотите — вообще несколько. Это я уже утрирую. И этот вопрос пока лучше задать официалам, так как среди пользователей пока мало тех, кто бы разбирался в этом вопросе.

      Цитировать
    #1709
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Хорошее дело, только по городу я думаю, что такое устанавливать не стоит, потому что всё равно на всю мощность вы не будете слушать музыку, только для трассы.

      Цитировать
    #2017
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Такими вещами как аудиотюнинг занимаются специальные ателье. Увы, а может и к радости, дилеры подобное не делают. Но если установка произведена в нормальном сертифицированном сервисе, то на гарантию это не влияет никак.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться