Подушки безопасности

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #284
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Меня очень сильно волнует вопрос безопасности в машине. Вот на шкоде сколько будет в самой бюджетной комплектации подушек безопасности? Не хотелось бы что бы была только одна у водителя и все.

      Цитировать
    #351
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Читал я о комплектациях, но не обратил внимание на количество подушек безопасности. По-моему, в базе их идет как минимум две — на водителя и на пассажира. Но если что, я бы выбирал ту комплектацию, где их побольше и главное, чтобы были боковые подушки безопасности, а не только фронтальные.

      Цитировать
    #417
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Да сейчас уже если хотите безопасный авто, то подушек мало вам. Нужно еще что бы кузов соответствовал всем критериям жесткости. Так что тут надо все углубленно изучать.

      Цитировать
    #437
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Ну отрицать глупо, то что чем больше подушек, тем лучше. Особенно при сильных ударах, когда боковые подушки могут как раз спасти жизнь и отрицать это невозможно.

      Цитировать
    #445
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Слышал кстати, что передняя и задняя часть автомобиля обеспечивают максимальное поглощение всей энергией во время аварии. Следовательно не только в подушках дело.

      Цитировать
    #467
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Vasil: Следовательно не только в подушках дело.

    Хорошо. А в чем еще? В строении кузова? Ну так их сейчас качественные марки делают максимально безопасным. При аварии кузов сминается до неузнаваемости, но при этом пассажиры остаются живыми и зачастую с минимальными повреждениями.

      Цитировать
    #650
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Yurec: в базе их идет как минимум две

    И откуда такая недостоверная информация?
    В «базе» будет как минимум 6 подушек безопасности, Можете посмотреть описание комплектаций этого паркетника.
    Что меня удивило, многие функции, которые на других авто не идут в базовой комплектации доступны на Kodiaq именно в «базе».

      Цитировать
    #1324
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В самой простой комплектации, как поняла я, будут доступны только две подушки безопасности — фронтальные для водителя и пассажира, в других комплектациях подушек безопасности будет больше, до шести штук вроде как.

      Цитировать
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться