Нужна полная информация по ТО для Skoda Kodiaq

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Вопросы общего характера Сервис и техническое обслуживание Нужна полная информация по ТО для Skoda Kodiaq

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1384
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Приветствую форумчан! Нужна помощь в поиске таблицы планового ТО по Шкоде Кодиак. Нужно понимать, через какой пробег или какой промежуток времени нужно будет заезжать к официалам на прохождение планового ТО. За предоставленную информацию буду благодарен.

      Цитировать
    #1385
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Пока у меня нет полной информации о техническом обслуживании. Если подождете, попробую узнать максимально больше информации. Нулевое ТО проводится, если не ошибаюсь, где-то 2000-3000 км. Но я не уверен в правильности своего убеждения.

      Цитировать
    #1386
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В сервисной книжке скорей всего будет же это указано?
    Пока присоединяюсь к вопросу — интересно знать, когда нужно проходить ТО по графику и где — у дилера или на каком-то сертифицированном СТО.

      Цитировать
    #1391
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Вот, что интересно я и сам не нашел никакой информации по поводу планового ТО.

    Vadali: интересно знать, когда нужно проходить ТО по графику и где — у дилера или на каком-то сертифицированном СТО.

    Я так думаю, что можно как на официальном СТО, так и на сертифицированном. Список таких СТО можно у менеджера в салоне взять.

      Цитировать
    #1397
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    ТО проходят на сертифицированных СТО, а вот касательно периодичности я не могу ничего сказать. Можно посмотреть информацию о ТО по схожим автомобилям. Например, Рено Каптур, Хендай Крета и прочих. Где-то да должно проскочить.

      Цитировать
    #2510
    АватарРуслан Комаров
    Участник

    Что можете сказать о такой https://can-motalka.ru/motalki/skoda/ подмотке для спидометр? Стоит ли ее ставить? И действительно она незаметно будет подматывать пробег.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться