Как покупать авто по предзаказу

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Skoda Kodiaq Как покупать авто по предзаказу

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #632
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Я пока еще не определился, как буду покупать машину, возможно по предзаказу. Подскажите мне, пожалуйста, как происходит вся эта процедура? Там нужно всю сумму заплатить или какую-то часть?

      Цитировать
    #649
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Сам еще не покупал таким образом, но узнавал. Вот, что мне говорили.
    Чтобы купить по предзаказу, нужно оплатить полную стоимость автомобиля (бывает, что можно часть, но чаще слышал, что сразу всю сумму нужно выплатить), указать какой цвет, модификация, дополнительные опции и т.д. Потом ждете, когда машина появится у дилера. Дилер вам звонит и вы приезжаете и забираете свой автомобиль. Может там есть еще кое-какие тонкости, но вроде это самое основное. Тем более, по предзаказу выгодно брать, так как на момент, когда автомобили поступят в продажу, то есть будут уже в наличии у дилера, цена на них может подняться. А вы уже заплатите и не придется доплачивать.

      Цитировать
    #948
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    В большинстве случаев именно так дилеры и делают с предварительным заказом. Пока еще авто нет в наличии в салонах, цена ниже, чем тогда, когда он появляется в салоне. Но многие переживают, что автомобиль придет не в том цвете или не в той комплектации, но, как правило, такого не случается.

      Цитировать
    #988
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Спасибо. Примерно понял теперь.

    Expert: Но многие переживают, что автомобиль придет не в том цвете или не в той комплектации

    Вот я об этом тоже переживаю. Цвет — это еще не самое важное, если серый, а придет чуть светлее или чуть темнее мне это не принципиально, но если не та комплектация, мне это не понравится.

      Цитировать
    #1505
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Как я понимаю, оплачиваешь стоимость автомобиля еще до того, как он появляется официально в продаже, потом просто забираешь его, когда он приходит и цена даже если изменится, то тебе все равно не придется например доплачивать? Верно?
    И какая гарантия того, что машину получишь с тем набором опций, который заказывал?

      Цитировать
    #2091
    AdminSkodaAdminSkoda
    Хранитель

    Личный опыт. Предзаказ, это небольшая сумма. Я лично, дважды обходился суммой в 10 тысяч и этого уже достаточно, что бы для вас заказали авто. С косяками по предзаказу тоже не сталкивался. Ну все же не олени работают и не колбасу продают.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться